CiudadesRestaurantesEspacio restaurador
Xavia La Sal · Jávea · Signature Costa Blanca

Xavia La Sal

JáveaRestaurante★ 5.0 (23)€€
O nas

Xavia La Sal w Jávea

Xavia La Sal to lokal typu restaurante w Jávea, na Costa Blanca (Alicante, Hiszpania). Z oceną 5.0/5 na podstawie 23 opinii klientów należy do najlepiej ocenianych miejsc w Jávea. Przedział cenowy: €€.

W Jávea, jak w całej Costa Blanca, gastronomia gra pierwsze skrzypce: dania z ryżu i paelle, ryby i owoce morza, produkty z Marina Alta i słoneczna kuchnia śródziemnomorska. Lokale, od najbardziej autentycznych po najbardziej kreatywne, są jej najlepszym odzwierciedleniem.

Atuty: koktajle. Poniżej znajdziesz godziny otwarcia, zdjęcia, telefon i dojazd oraz stronę internetową.

Czy to na lunch na tarasie, kolację we dwoje, czy posiłek z rodziną, Xavia La Sal to adres, który warto odkryć w Jávea.

FAQ

Frequently asked questions

What kind of cuisine does Xavia La Sal serve?

Xavia La Sal serves restaurante cuisine in Jávea, on the Costa Blanca.

How do I book a table at Xavia La Sal?

Find the contact details and opening hours on its Signature Costa Blanca listing.

Where is Xavia La Sal?

Xavia La Sal is located at Mercado Municipal. Puesto 16, Plaça Celestino Pons, s/n, 03730 Xàbia, Alicante, España, Jávea.

Opinie

Co mówią goście

★★★★★

“El producto que tienen es buenísimo, de primera calidad. Y a muy buenos precios. Cuando llegamos a casa nos pusimos las botas, estaba todo riquísimo, repetiremos seguro. Vale mucho la pena. Y el tendedero súper amable y atento. Todo lo que nos recomendó estaba exquisito y de excelente sabor. 100% recomendable. Matrícu”

Pepa Rovira Sala
Hace 5 años · Google
★★★★★

“Xavi me pareció una persona genial, con un montón de ideas, ofrece a sus clientes una gran variedad de aperitivos deliciosos. Se bien de lo qué hablo porque tengo una tienda GOURMET. Ánimo con ese proyecto nuevo en Denia. Xavi”

Estefania Olivares Antón
Hace 3 años · Google
★★★★★

“Gran descubrimiento en el Mercado de Jávea. Buen producto, buena atención y buen precio. Recomiendo las aceitunas, la mojama, el bacalao, la sardina ahumada, el salmón, Vermut casero "del Abuelo", los aceites,....En fin.....suma y sigue....”

Alicia G
Hace 5 años · Google
★★★★★

“Está todo buenísimo! Y además te atienden genial y tienen un producto impresionante. Todo lo que probamos nos encantó y también te lo envían a casa. 🔝🔝🔝”

Ana Plaza
Hace 5 años · Google
★★★★★

“Una gran variedad de productos de excelente calidad y a un precio inmejorable. Te asesoran muy bien en tus compras. Muy recomendable”

Pepa Sala
Hace 5 años · Google
Opiniones Signature

Opiniones de la comunidad

Deja tu opinión

Comparte tu experiencia

Horario

Horario

Cómo llegar
QR
Escanéelo con su móvilGuardar esta ficha
Reservar
Espacio restaurador

¿Es usted el restaurador?

Cuisine de restaurant

Reclame su ficha

Active y complete su ficha gratuitamente, añada sus fotos, su carta y reciba sus reservas sin comisión.

Reclamar mi ficha

¿Ya es socio?

Gestione su ficha y sus reservas desde su espacio.

Acceder a mi espacio